Все статьи и обзоры электроники

Redmi K30 Pro сотрудничает с «Форсаж 9»

20.03.2020 15:38
844

Поддерживаемая Xiaomi Redmi сейчас готовится к выпуску своего флагманского смартфона следующего поколения - Redmi K30 Pro. На фоне этого компания сегодня объявила нечто неожиданное. Redmi сообщила, что теперь она стала эксклюзивным партнером по смартфонам для предстоящего фильма «Форсаж 9» в Китае.

Накануне компания подтвердила, что в будущем флагманский смартфон будет оснащен радиатором VC с жидкостным охлаждением, который улучшит производительность и позволит чипсету Snapdragon 865 компании Qualcomm работать на полную мощность. Смартфон будет оснащен радиатором с жидкостным охлаждением, который, как утверждается, обладает улучшенными тепловыми характеристиками и позволяет лучше рассеивать тепло по сравнению с традиционными методами охлаждения.

Кроме того, устройство будет иметь новый стандарт хранения UFS 3.1, который является новейшим и самым быстрым чипом памяти, доступным в настоящее время на рынке, и обеспечит скорость чтения до 750 МБ / с. Постер, которым поделилась компания, утверждает, что это может быть «самая сильная комбинация производительности в эпоху 5G ».

Ожидается, что Redmi K30 Pro будет оснащен 6,67-дюймовым дисплеем Full HD + с частотой обновления 120 Гц и сканером отпечатков пальцев. Согласно утечкам, 5G-совместимый смартфон будет питаться от батареи емкостью 4700 мАч, которая будет поддерживать 33 Вт быстрой зарядки. Ожидается, что начальная цена телефона составит около 3000 юаней, что составляет примерно 428 долларов.

Выберите ваш регион или городотмена

х